Программа тренингов курса

Мы встречаемся с вами в интернете, в комнате вебинаров (ссылка приходит к вам на почту). В течение нескольких вечеров мы изучаем Природные Законы и стабилизируем мировоззрение в продуктивном, здоровом ключе.

Что нужно, чтобы слушать и смотреть вебинары.

Серия тренингов в рамках курса дает возможность заметить, ощутить потоки и движение Любви в окружающем пространстве. Восстановить свое Здоровье, наполнением своего тела и своей жизни энергией Любви. Как той Великой силой, из которой состоит все на этой Планете. Обрести свою вторую половинку, оставаться счастливым в любых жизненных ситуациях. И, конечно же, избегать таких ошибок и ситуаций, которые приведут к разрушению самой вашей Жизни.

Курс состоит из трех тренингов в формате вебинаров:

1. Магия Любви: исцеляющая любовь к себе.

Цель: очувстление тела, оздоровление через любовь к себе.
Базовый тренинг, рекомендуется всем, начиная с 16-18 лет, любого пола и социального статуса. Разрядка Подсознательный Управляющих Стрессов, восстановление и стабилизация оболочек тела, понимание что же такое есть - Человек.
Занятия имеют теоретическую и практическую части. Прямо в процессе вебинара мы будем прорабатывать ПУСки, проблемы, возникающие из старого мировоззрения, навязанного обществом и приводящего к саморазрушению тела и психики человека, которую в дальнейшем нам стремятся прививать как норму. Стоит только узнать РЕАЛЬНЫЕ Законы Природы, начать применять их в своей жизни, как вы увидите и почувствуете начало изменений к лучшему.





2. Любовь "на миллион": как привлечь ее в свою жизнь


3. Как остаться счастливым в браке